Главная Новости Бизнес АМКУ заинтересовался киевскими гостиницами из-за роста цен перед финалом Лиги чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

АМКУ заинтересовался киевскими гостиницами из-за роста цен перед финалом Лиги чемпионов

Столичные отели взвинтили цены на аренду в 100 раз  

8 мая 2018, 14:22
Поделитесь публикацией:
АМКУ заинтересовался киевскими гостиницами из-за роста цен перед финалом Лиги чемпионов

АМКУ начал официальный мониторинг гостиниц в Киеве из-за поступившей информации о росте цен перед финалом Лиги чемпионов. Об этом сообщил глава Киевского областного теруправления АМКУ Алексей Хмельницкий.

"Из-за ажиотажа, вызванного сообщениями о повышении цен гостиниц на период проведения финала Лиги чемпионов, Киевское территориального отделение АМКУ начало официальный мониторинг рынка предоставления гостиничных услуг в столице", – написал он на свей странице в Фейсбуке.

В то же время Хмельницкий отметил, что из-за нехватки информации пока рано говорить о возможном сговоре или открытии дела.

Как сообщали "Комментарии" , если зайти на популярный сервис бронирования booking.com, желающим отдохнуть в Киеве 26 мая сообщат, что 98% квартир на этот день уже недоступны. 

В Киеве состоится финал Лиги чемпионов. В столице Украины сыграют "Ливерпуль" и "Реал".

Болельщикам, которые приедут, чтобы поддержать свои команды придется изрядно потратиться. Первое это цены на квартиры и отели-где стоимость выросла в сотни раз. Поэтому из-за жлобства столичных отелей киевляне приютят у себя болельщиков бесплатно.

В Фейсбуке уже появилось несколько инициатив, которые помогают болельщикам и хозяевам найти друг друга. Также вскоре в Фейсбуке появилась группа Kyiv FREE couch for football fans — "Киев: бесплатная койка для фанов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!