Главная Новости Бизнес Нацбанк начал стресс-тестирование банков, на которые приходится 95% активов
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацбанк начал стресс-тестирование банков, на которые приходится 95% активов

 Ведомство проведет тестирование 25 украинских банков. 

8 мая 2018, 16:58
Поделитесь публикацией:
Нацбанк начал стресс-тестирование банков, на которые приходится 95% активов

Национальный банк Украины в мае начал стресс-тестирование 25 банков, на которые совокупно приходится около 95% активов банковского сектора, сообщает Униан.

При обнаружении по результатам диагностики потребности в капитале соответствующие банки получат требование о разработке программ капитализации до 10 августа. Перечень банков не приводится.

Как сообщали Комментарии, 27 апреля  в Украине ввели в оборот новые деньги (ФОТО). Вскоре в обращение должны быть введены монеты 5 и 10 гривен. Монеты сделаны с соблюдением преемственности в дизайне с бумажными купюрами, а их диаметр 19 и 20 мм. Введенные в обращение 1 и 2 металлические гривны будут весить всего 3-4 грамма.

Напомним, с начала года Нацбанк нашел в Украине 11 нелегальных обменников. При проведении проверок пунктов по обмену валют уполномоченными работниками Национального банка в 1-м квартале было выявлено 11 пунктов обмена валют, которые нелегально работали в Киеве, Закарпатской, Харьковской, Львовской и Ривненской областях. Информацию о нелегальных обменных пунктах Национальный банк направил в правоохранительные органы.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!