Главная Новости Бизнес В Украине дороги приведут в порядок через 59 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине дороги приведут в порядок через 59 лет

Если Укравтодор будет работать в усиленном режиме, отремонтировать все можно будет не скоро  

30 мая 2018, 08:50
Поделитесь публикацией:
В Украине дороги приведут в порядок через 59 лет

Гройсман обещает отремонтировать все дороги за 3-5 лет, чтоб этого достичь, Укравтодор должен каждый год реконструировать по 32 тысячи километров автодорог, т.е работать в 12 раз быстрее.

В  2017 году было отремонтировано 2177 километров дорог, это в два раза больше, чем в 2016 году и даже больше, чем в рекордом 2011 году, когда Украина бросилась авральными темпами приводить в порядок дороги перед приемом Чемпионата Европы по футболу.

 Всего в Украине 170 тысяч километров автомобильных дорог, из них по оценкам экспертов, максимум 10 тысяч в удовлетворительном состоянии, т.е остается отремонтировать или реконструировать 160 тысяч дорог.

 Даже если Укравтодор будет делать это на своей максимальной скорости прошлого года, на уровне 2177 км в год, завершится эта титаническая работа через 59 лет.

 В 2017 году в Украине отремонтировали самое большое количество дорог за последние 13 лет, однако глобальность проблемы сводит достижения к нулю, несмотря на рекордные показатели, дорогие в нашей стране до сих пор в ужасном состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!