Главная Новости Бизнес Двойное налогообложение в Украине и Британии: появился регулирующий протокол
commentss НОВОСТИ Все новости

Двойное налогообложение в Украине и Британии: появился регулирующий протокол

Законопроект №0193 подан Кабмином на рассмотрение Рады .

12 июня 2018, 15:10
Поделитесь публикацией:
Двойное налогообложение в Украине и Британии: появился регулирующий протокол

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о ратификации протокола, предусматривающего избежание двойного налогообложения между Украиной и Великобританией и предотвращение налоговых уклонений. Законопроект №0193 был подан на рассмотрение Рады Кабмином.

Конвенцию, в которую предлагают внести изменения, была подписана в 1993 году. На сайте Рады пока отсутствует текст законопроекта под названием "Проект Закона о ратификации Протокола между Правительством Украины и Правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии о внесении изменений в Конвенцию между Правительством Украины и Правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговых уклонений относительно налогов на доходы и прирост стоимости имущества, совершенной в Лондоне 10 февраля 1993"..

С полным списком стран (74 государства), с которыми по состоянию на 1 января 2017 г. вступили в силу международные договоры об избежании двойного налогообложения Украины, можно ознакомиться в письме ГФС.

Кабмин подал законопроект о ратификации протокола, предусматривающего избежание двойного налогообложения между Украиной и Великобританией и предотвращение налоговых уклонений.

Как сообщали "Комментарии", МВФ назвал 3 главные проблемы мировой экономики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!