Главная Новости Бизнес В компании Moneyveo назвали три варианта бизнес-старта с помощью возмещаемого кредита
commentss НОВОСТИ Все новости

В компании Moneyveo назвали три варианта бизнес-старта с помощью возмещаемого кредита

Кредит онлайн позволяет запустить собственный проект. Составьте бизнес-план. Просчитайте каждый свой шаг, изучите рынок, найдите потребителя, проработайте каналы продвижения товара или услуги.

19 июня 2018, 20:19
Поделитесь публикацией:
В компании Moneyveo назвали три варианта бизнес-старта с помощью возмещаемого кредита

В одной из компаний, представленных на рынке кредитирования в Украине, появилась возможность взять первый кредит онлайн на карту до 4000 грн под 0,01%. В Moneyveo уверяют, что таким процентом за пользование денежным займом можно успешно начать собственное дело. Вернуть кредит, а потом работать над развитием бизнеса.

Сотрудники называют несколько вариантов удачного использования вышеупомянутых 4 тысяч гривен при ориентировочном времени первого бизнес-рывка в месяц.

Одной из технологий является аренда квартиры на месяц. Взятого кредита хватит, чтобы снять квартиру в областном центре или комнату в Киеве, в хорошем районе. После снятия квартиры можно  организовать субаренду – "сдаем жилье посуточно или приглашаем в "свой" временный жилой фонд несколько жильцов".

"Сдача посуточно. Берем с клиентов 500 гривен, сдавая квартиру (комнату) 10 раз за 1 месяц. Выручка – 5000 гривен, чистая прибыль – 988 гривен.

Совместное проживание. Находим 3 жильцов, которые согласны жить вместе в течение месяца. Если каждый из них заплатит по 2 000 гривен, то ваша выручка составит 6 000 гривен, а прибыль –  1988 гривен", — говорится в сообщении.

От начинающего бизнесмена потребуется быстро найти клиентов и показать им экономические преимущества проживания на "вашей" территории. Кредит, взятый онлайн, возвращается в течение месяца или гораздо быстрее. Как только жильцы заплатят арендную плату. После этого можно взять следующий кредит – на бо́льшую сумму, чтобы запустить подобную операцию с 2 квартирами (комнатами). Возвращаем – выходим на новый объем, который гарантирует получение большей прибыли.

Вторым вариантом беспроигрышного кредита является заработок с помощью творчества.

"В этом случае мы рассмотрим схему пошива популярных сегодня вещей. Например, эко-сумок, подушек для путешествий в форме полумесяца или фатиновых юбок. Кредит онлайн понадобится для покупки ткани и фурнитуры. При условии, что у вас есть швейная машинка и навыки работы с выкройками, нитками, иголками.

Ну что, шьем модные в этом сезоне юбки из фатина? На 1 изделие нам потребуется 6 метров основной ткани и 2 метра подкладочной. Цена фатина – 45 гривен, подкладки – 90 гривен. Общая стоимость текстиля – 450 гривен; плюс около 50 гривен пойдет на фурнитуру – молнию, пояс, пуговицы, крючки. Себестоимость одной юбки – 500 гривен, если не учитывать собственные трудозатраты.

Берем в Moneyveo первый кредит онлайн – 4 тысячи под 0,01%. На эти деньги можно купить материалы на 8 изделий. Юбки из фатина сейчас на волне популярности, потому их можно быстро продать по цене 700 – 1000 гривен. Каналы распространения – модные мультибрендовые бутики, онлайн-платформы, ярмарки, социальные сети. Предлагаем 1 неделю заниматься пошивом изделий, а 2 и 3 – распространением. Минимальная выручка – 5600 гривен. Минимальная прибыль 1588 гривен. Этого времени будет вполне достаточно, чтобы продать фатиновые юбки, эко-сумки или подушки. Вернуть кредит и подумать про масштабирование бизнеса" — говорится в сообщении.

Третий вариант подойдёт людям, имеющим способности к ручной работе.

"Вы – мужчина, который отличает дюбель от винта, а шуруповерт от электродрели. Предлагаем начать бизнес – узкоспециализированный сервис по подвешиванию карнизов. Берем кредит онлайн на карту в Moneyveo – до 4 тысяч под 0,01%. На эти деньги покупаем в строительном супермаркете необходимый инструмент – дрель с функцией шуруповерта.

Одновременно с этим развешиваем объявления в своем районе, даем информацию на тематических ресурсах в интернете, контактируем с приватными домовыми службами. Стоимость услуги стоит сделать фиксированную – 200-400 гривен. Это зависит от уровня населенного пункта. Уверены, что в течение нескольких дней вас засыпят заказами домохозяйки и владельцы жилой и коммерческой недвижимости. Если за неделю выполнить 10 заказов, взяв за них по 400 гривен, то кредит можно вернуть сразу же. После этого работаем на себя – зарабатываем на жизнь, масштабируем бизнес" – говорится в сообщении.

Подводя итоги, можно сказать, что кредит онлайн – реальная помощь начинающим бизнесменам. Даже небольшой кредит позволяет человеку запустить собственный проект. Составьте бизнес-план. Просчитайте каждый свой шаг, изучите рынок, найдите потребителя, проработайте каналы продвижения товара или услуги. Тогда вы сможете даже с помощью небольшого кредита онлайн запустить собственное дело. Использование возможностей, расчет рисков и вера в себя  –  факторы, которые превратят обычного человека в успешного бизнесмена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!