Главная Новости Бизнес ДТЭК Рината Ахметова возьмет на содержание невестку Петра Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

ДТЭК Рината Ахметова возьмет на содержание невестку Петра Порошенко

Программа нацелена на поиск, развитие и поддержку инновационных проектов в энергетике и смежных индустриях

20 июня 2018, 08:29
Поделитесь публикацией:
ДТЭК Рината Ахметова  возьмет на содержание невестку Петра Порошенко

Команда технологического кластера Radar Tech которая два года организовывает с "Киевстаром" проект "Телеком-акселератора", а в прошлом году добавившая к нему акселераторы аграрных и финтех инвестиций совместно "Мироновским хлепропродуктом" (МХП) и УкрСиббанком запускает подобный проект для стартапов в энергетике и смежных индустриях с ДТЭК, крупнейшей украинской частной вертикально-интегрированной энергокомпанией. О новом проекте Energy Accelerator сообщил член Radar Tech Макс Яковер в Facebook.

"Мы приглашаем на программу стартапы, которые, кроме энергетики, решают вопросы, связанные с логистикой, клиентами, безопасностью персонала и др.", — написал он.

По его словам, в этом наборе акселератор готов также работать с конструкторскими бюро, институтами, зрелыми продуктовыми компаниями и изобретателями, у которых есть проекты с прототипами.

Сообщается, что отбор идет по 11 направлениям: возобновляемые источники энергии, логистика, уголь, безопасность и охрана труда, генерация, дистрибуция, клиенты, нефтегаз, персона, корпоративная ответственность и защита окружающей среды.

Новая акселерационная программа будет принимать заявки до 4 сентября. Участников акселератора планируется объявить 26 сентября.

Напомним, что технологический кластер Radar Tech создан командой в составе управляющих партнеров инновационного парка Unit.city Максима Бахматова и М.Яковера, соучредителя и управляющего партнера GrowthUP Group Дениса Довгополого, консультанта компании McKinsey Юлии Порошенко, эксперта по поддержке телеком практики в BCG Юлии Мироновой и гендиректора креативного пространства "Часопыс" Елены Калибабы



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!