Главная Новости Бизнес ФГИ предложил к аренде 5000 объектов государственной собственности
commentss НОВОСТИ Все новости

ФГИ предложил к аренде 5000 объектов государственной собственности

Об этом на своей странице в Facebook сообщил и.о. главы Фонда.

4 июля 2018, 18:35
Поделитесь публикацией:
ФГИ предложил к аренде 5000 объектов государственной собственности

Фонд государственного имущества Украины предложил к потенциальной аренде более 5000 объектов государственной собственности. Об этом на своей странице в Facebook написал и.о. главы Фонда государственного имущества Виталий Трубаров.

"Сотни как больших, так и малых промышленных помещений по всей территории Украины. Это объекты, на которые не придут международные инвесторы, но на них может зарабатывать малый и средний бизнес", — написал он.

Напомним, Фонд госимущества по итогам шести месяцев этого года получил от аренды государственного имущества почти 720 млн грн, что составляет 72% от годового плана.

Как сообщали "Комментарии",  Фонд госимущества запустил базу для оценки недвижимости. Каждый отчет оценщика автоматически должен проходить электронную проверку на соответствие заложенным индикативам, ценовым показателям минимально допустимой стоимости.

Напомним, ранее сообщалось, что власти в очередной раз попытаются продать ОПЗ. Руководство Фонда государственного имущества Украины подписало приказы о приватизации 22 объектов большой приватизации, которые планируется продать в этом году. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы ФГИУ Виталий Трубаров.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!