Главная Новости Бизнес Украинца лишили яхты за долги по алиментам
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинца лишили яхты за долги по алиментам

Мужчина накопил задолженность по алиментам на сумму 123 тыс. 475 грн

26 июня 2019, 10:56
Поделитесь публикацией:
Украинца лишили яхты за долги по алиментам

В Украине государственные исполнители Киева оставили должника по алиментам без яхты. Причина — мужчина не заплатил своему ребенку 123 тыс. 475 грн алиментов, сообщает пресс-служба Минюста на своем сайте.


Как отмечается, исполнители наложили арест на яхту за неуплату ее владельцем алиментов собственному ребенку. Еще он должен заплатить насчитанный штраф — 60 000 грн. Общий размер задолженности составил почти 184 тысяч грн.


"Чтобы повлиять на безответственно отца, исполнители Святошинского районного отдела госисполнительной службы в Киеве описали имущество, которое находится в его собственности — самоходную парусную яхту 2015 построения. В ближайшее время яхту передадут на реализацию, а вырученные с аукциона средства пойдут на ликвидацию долгов", — говорится в сообщении.


Кроме этого, отмечается, что с начала года государственные исполнители взыскали почти 2,8 млрд грн в пользу детей, из них 873, 6 млн грн взыскано госисполнителями благодаря применению установленных законодательством ограничений.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!