Главная Новости Бизнес Нафтогаз снизил цены на газ для промышленности
commentss НОВОСТИ Все новости

Нафтогаз снизил цены на газ для промышленности

С 1 июля Нафтогаз снизил цену на газ на 12,7-13,5 % без НДС и расходов на его транспортировку магистральными и распределительными трубопроводами.

1 июля 2019, 11:06
Поделитесь публикацией:
Нафтогаз снизил цены на газ для промышленности

НАК "Нафтогаз Украины" снизила цены на природный газ для промышленных потребителей с 1 июля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По информации пресс-службы, "Нафтогаз" предлагает газ по цене 5017 — 5606 грн. за 1 тыс куб. м (без НДС и расходов на его транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам). В сравнении с ценами на июнь 2019 года, в июле цены снижены на 12,7-13,5%. 

Отметим, "Нафтогаз" пока не обнародовал новую цену на июль на газ для населения и других потребителей по ПСО. Однако согласно постановлению Кабинета министров Украины №485 от 5 июня 2019 года, цена скорее всего будет снижена. Предварительно глава "Нафтогаза" Андрей Коболев называл цену 5803 грн за 1 тыс. куб. м (без НДС, транспортировки и распределения).

Напомним, в июне "Нафтогаз" после принятия постановления Кабмина снизил цену природного газа для нужд населения и других потребителей по ПСО на июнь 11,8% до 5553,89 грн. за 1 тыс куб. м.

Как сообщали "Комментарии", согласно постановлению Кабинета министров Украины тарифы на газ должны снизить. По предварительным данным, она будет составлять 5553 грн. за 1 тыс куб. м.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!