Главная Новости Бизнес инвестиции Зеленский призвал поляков инвестировать в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский призвал поляков инвестировать в Украину

Владимир Зеленский сообщил, что его командой подготовлено более 70 законопроектов, которые смогут существенно улучшить инвестиционный климат в Украине

1 сентября 2019, 16:45 comments1968
Поделитесь публикацией:
Зеленский призвал поляков инвестировать в Украину

Президент Владимир Зеленский призвал польских бизнесменов инвестировать в Украину. Глава государства в рамках двухдневного визита в Польшу встретился с местными бизнесменами из разных отраслей деятельности, и пообещал защитить их средства, если они начнут инвестировать в Украину. Об этом сообщает пресс-служба президента.

Известно, что среди бизнесменов, с которыми Зеленский имел встречу, представители банковской, транспортной, строительной и финансовой отраслей.

"Я лично готов проконтролировать, чтобы были созданы все условия для инвестирования польскими бизнесменами в украинские предприятия, стартапы и проекты. Специально для этого мы уже разработали порядка 70 законопроектов.  Речь идет о судебной и правоохранительной реформе, так как именно в этих секторах самое малое количество законов, улучшающий инвестиционный климат и защищающих бизнес", — сказал Зеленский.

Отмечено, что на встрече Зеленского с представителями польского бизнеса присутствовали и студенты из Украины, которые в данный момент времени получают образование в соседней стране.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что президент Украины Владимир Зеленский рассказал о том, как проходили его 100 дней президентства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!