Главная Новости Бизнес инвестиции Кандидат в президенты США: биткоин достигнет стоимости в 1 млн долл.
commentss НОВОСТИ Все новости

Кандидат в президенты США: биткоин достигнет стоимости в 1 млн долл.

Биткоин начнет торговаться по 1 млн долл. 31 декабря 2020 года

1 сентября 2019, 23:06 comments2339
Поделитесь публикацией:
Кандидат в президенты США: биткоин достигнет стоимости в 1 млн долл.

Известный криптовалютный инвестор, основатель MGT Capital Investments и кандидат в президенты США 2020 Джон Макафи считает, что меньше чем через два года биткоин "взлетит" к отметке в 1 млн долл. Об этом бизнесмен написал на своей странице в Твиттере.

"Биткоин упал ниже 9,5 тыс. долл. Вы паникуете? Значит вы дурак". 10 лет или 15 лет – неважно, рано или поздно ВТС вырастет к 1 млн долл. Я единственный, кто знает точную дату – 31 декабря 2020 года", — написал Макафи.

Стоит отметить, что Джон Макафи активно инвестирует в криптовалюту, в биткоин в частности. Бизнесмен длительное время утверждает, что каждый, у кого будет в наличии ВТС, через несколько лет станет миллионером.

Есть мнение, что столь резкий рост актива, который предрекает Макафи, случится после его официального заявления о намерении баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов. Если так и будет, эта новость всерьез всколыхнет крипто-пространство, поэтому свойственное подорожание ВТС в таком случае, не исключает никто из экспертов.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало,  что ведущий цифровой актив – биткоин, до конца года может вырасти в цене на 37,5%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Mabel

3 июля 2022, 15:31

Не ограничивайте себя, чтобы получить максимальную прибыль! Почувствуйте силу своих инвестиций и добейтесь успеха уже сегодня с Phoenix octaFx trade. Phoenix octaFx trade — это законная и надежная компания. Я только что получил кредит в течение 45 минут с удвоенной суммой, на которую я вложил ... Пожалуйста, вот их веб-сайт и электронная почта, проверьте это сами ..... Электронная почта: [email protected] Интернет: phoenixoctafxtrade.wixsite.com/mysite-1

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!