Главная Новости Бизнес новости компаний Ресторатор Сазановский, партнер которого имеет бизнес в РФ, планирует открыть сеть ресторанов во Львове, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Ресторатор Сазановский, партнер которого имеет бизнес в РФ, планирует открыть сеть ресторанов во Львове, - СМИ

По данным журналистов, партнер Сазановского владеет сетью ресторанов в Москве и оккупированном Крыму

11 октября 2019, 14:09
Поделитесь публикацией:
Ресторатор Сазановский, партнер которого имеет бизнес в РФ, планирует открыть сеть ресторанов во Львове, - СМИ

Известный украинский ресторатор Валерий Созановский, планирующий открытие во Львове сразу несколько заведений сети THE и пивоварни на "Арт-завод Платформа", может быть причастен к российскому бизнесу собственника семьи ресторанов Tarantino family Владимира Володарского. Об этом пишет "Информационной сопротивление", отмечая, что на сотрудничество с Володарским указывал сам Созановский. 

Так, журналисты напомнили, что с помощью различных информационных каналов ресторатор анонсировал открытие во Львове кондитерской The Cake, а также пивзавода с рестораном, запуск которого запланирован на декабрь. При этом издание акцентирует внимание на том, что в число собственников сети THE входит Владимир Володарский, выкупивший в 2018 году ее у прежних владельцев. 

Володарский, согласно обнародованной в сети информации, владеет сетью ресторанов Tarantino family в оккупированном Крыму и Москве.

"Российские и украинские СМИ синхронно утверждают, что владельцы ресторанов в Киеве и Москве – одни и те же люди. И один из этих людей – Владимир Володарский", — подчеркивает ИС.

Издание отмечает тот факт, что Сазановский вместе со своим партнером во время конфликта с РФ развивает проекты в Москве и Крыму, причем это происходит на фоне протестов общества против "формулы Штайнмайера" и отведения украинских войск с занятых позиций на Донбассе. Журналисты полагают, что подобное вряд ли придется по душе жителям Львова.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!