Главная Новости Здоровье пластическая хирургия ТОП-5 самых популярных пластических операций в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-5 самых популярных пластических операций в Украине

Тренды бывают не только в макияже и прическах, но и в пластической хирургии

30 июля 2019, 11:25 comments6817
Поделитесь публикацией:
ТОП-5 самых популярных пластических операций в Украине

Популярность пластических операций в Украине растет с каждым годом. Современные украинки стремятся к идеальным формам и успешно достигают их благодаря стараниям хирургов.

1 место. Увеличение груди

Каждая вторая девушка недовольна своей грудью, чаще всего размером, реже – формой, высотой и диаметром ореолы. Эстетическая хирургия в этом вопросе шагнула далеко вперед: помимо "шариков", которые были модны раньше, теперь существует множество разных форм имплантов, в том числе так называемая анатомическая форма. О том, что грудь была изменена, будут знать только самые близкие для девушки люди — настолько ювелирно сейчас делается эта операция.

2 место. Липосакция

Это малотравматичная операция, которая сегодня на пике популярности. Она позволяет убрать "лишнее" с живота и бедер (жировые "депо"), значительно улучшив контуры тела. Также липосакция применяется для коррекции подбородка. Зачастую ее можно проводить под местной анестезией, не используя общий наркоз. Однако каждый случай индивидуален и на консультации пластический хирург подберет необходимый вид анестезии. 

3 место. Ринопластика

Почетное третье место занимает ринопластика – операция, направленная на изменение формы или размеров носа. Возрастная группа самая разная – от 18 лет и старше. Ринопластика делится на два вида: закрытую и открытую. Первая — проводится без видимых разрезов на коже, рубцов в будущем. Закрытая техника предполагает быстрое восстановление. Открытая пластика проводится, когда необходима объемная коррекция носа и перегородки.

4 место. Блефаропластика

Блефаропластика нужна, как правило, в возрасте 35–45 лет. Что и понятно: выглядеть молодо и свежо хотят все. Блефаропластика как раз помогает "стереть" следы возраста, которые в первую очередь выдают наши глаза: нависшее веко и мешки под глазами эта операция убирает легко. Чаще всего она проводится под местной анестезией — через 1 час после вмешательства пациент едет домой.

5 место. Абдоминопластика

Подтяжка живота эффективно решает такие проблемы, как провисший кожно-жировой "фартук" после беременности и похудения, избыток дряблой и растянутой кожи. В этом случае, диеты и спортивные нагрузки бессильны. Проблему решает только абдоминопластика. Зачастую ее совмещают с липосакцией для получения максимально выраженного результата.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что названа самая опасная пластическая операция. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!