Главная Новости Здоровье наше тело Врачи установили основные причины мигрени
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи установили основные причины мигрени

Порой головную боль вызывают курение и фастфуд

19 сентября 2019, 06:40 comments3541
Поделитесь публикацией:
Врачи установили основные причины мигрени

Ученые установили причину, что вызывает мигрень. От такого недуга страдают многие, и оно требует тщательного лечения, чтобы человек мог жить полноценной жизнью.

Специалисты дали следующие советы для бы избежания постоянных головных болей:

1. Отказаться от курения сигарет. Кроме того, что никотиновая зависимость наносит общий вред организму, она также приводит к головной боли, особенно, если пациент курит давно и часто.

2. Частое употребление в пищу вредных продуктов. Если часто есть жареное, соленое и фастфуд, то мигрень может стать вашим верным спутником.

3.Часто мигрени подвержены гипотоники. В том случае, если у вас давление низкое в момент головной боли, то вы можете выпить чашечку кофе и почувствовать облегчение.

4. Как не странно, но многие пытаются решить эту проблему с помощью алкоголя. Это абсолютно неверный метод. Мало того, что он дает только разовый эффект, так еще и вредит здоровью.

Напомним, что именитый кардиолог автор бестселлера The Plant Paradox ( "Парадокс растений") Стивен Гандрих на основании проведенного исследования заявил, что томаты опасны для людей из-за содержания в них белков-лектинов. Больше всего белка содержится в шкуре томата.

По мнению врача, эти самые лектины являются чужеродными для человеческого организма веществами, что вызывают воспалительные процессы.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", ученые определили виды рака, которые передаются по наследству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!