Главная Новости HI-tech Ferrari все проданные в России суперкары 458 Italia отправит в ремонт
commentss НОВОСТИ Все новости

Ferrari все проданные в России суперкары 458 Italia отправит в ремонт

3 сентября 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Ferrari все проданные в России суперкары 458 Italia отправит в ремонт

Официальный дилер марки Ferrari — компания Mercury — объявил о проведении в России сервисной кампании для суперкаров 458 Italia. Всего на нашем рынке будет отозвано 10 таких автомобилей — именно столько суперкаров было реализовано в стране с момента начала продаж модели.

Письма с просьбой посетить сервисную станцию будут в четверг разосланы всем владельцам этих машин, сообщает "РИА Новости".

По словам представителей Mercury, российская сервисная акция проходит в рамках общемирового отзыва модели. На сервисе планируется поменять шумоизоляцию арок заднего колеса Ferrari 458 Italia. Такие работы не требуют отправки автомобилей на завод в Италию и будут проведены у местных дилеров бесплатно.

Ранее компания Ferrari объявила о своем намерении отозвать суперкары 458 Italia, выпущенные в 2010 году, по всему миру. Такое решение было принято после появления в интернете несколько сообщений о самовозгорании новых Ferrari в Европе, США и Китае. Собственное расследование компании показало, что пожар в суперкарах происходил из-за нагревания клея, который используют при сборке задних колесных арок.

Всего в мире будет отозвано 1248 автомобилей 458 Italia.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!