Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
С понедельника в продажах появилась первая партия украинского планшета ImPAD. Об этом "proIT" сообщил производитель – компания "Навигатор".
"Из-за таможенных вопросов пришла только первая партия комплектующих, и только для модели 1410 в небольших количествах. Мы уже их продаем с понедельника, но потому как мало и на всех желающих не хватит. Поэтому пока изучаем спрос . Пока что он превышает предложение", — отметили в "Навигаторе". Устройств сейчас продается только на сайте производителя и в интернет-магазинах (по цене 5,5 тыс. грн).
Напомним, что компания "Навигатор" перенесла в конце декабря старт продаж планшетов ImPAD на середину января 2011 года "в связи с не зависящими от компании логистическими обстоятельствами".
Ранее сообщалось, что в 20-х числах декабря в продажу поступят 2 модели планшета компании "Навигатор" "Impression ImPad 0410" и "ImPad 1410". Первое устройство будет продаваться ориентировочно по $650, второе — по $550.
Как сообщили в компании, оба планшета построены на процессоре Intel Atom N450, оснащены 2Гб ОЗУ и работают под управлением ОС "Windows 7" в комплектации с предустановленным программным обеспечением (Word & Exel, Foxit reader, Powerpoint viewer, Microsoft Outlook и т.п.), поддержкой "Flash".
Новости партнеров