Главная Новости HI-tech Туристы качали летом в Крыму и Карпатах по 1,5 Гбайт интернета в день
commentss НОВОСТИ Все новости

Туристы качали летом в Крыму и Карпатах по 1,5 Гбайт интернета в день

20 сентября 2011, 11:22
Поделитесь публикацией:
Туристы качали летом в Крыму и Карпатах по 1,5 Гбайт интернета в день

Отдыхающие, пользующиеся услугой скоростного мобильного Интернета "МТС Коннект 3G", скачали за лето на украинских курортах 282 ТБ информации, а среднестатистический пользователь в курортный сезон использовал 1,5 Гбт интернет-трафика. Об этом говорится в сообщении "МТС Украина", передает корреспондент "proIT".

 Лидером по росту трафика стали курорты Крыма – в этом сезоне объем информации возрос в три раза по сравнению с прошлым летом.

 Лидерами за количеством онлайн-курортников стали крымские курорты Судак, Ялта и Евпатория. "На этих курортах в летний сезон с модемом "МТС Коннект 3G" каждый час в интернете одновременно "зависало" почти 1,5 тыс. пользователей, что на 30% превышает количество юзеров вне сезона. Еще 500 пользователей в час одновременно перебывали в сети интернет на курортах Западной Украины и Одессы. В сравнении с прошлогодним сезоном количество инернет-курортников возросло в 2 раза", — отмечается в сообщении МТС.  

 Кроме того, представили мобильного оператора  добавляют, что каждый час на протяжении летнего сезона 2011 с горных вершин Буковеля в интернет выходило в среднем 25 пользователей. Лидером западноукраинских курортов по использованию интернет-трафика летом стал Трускавец – почти 100 отдыхающих в санаториях Трускавца на протяжении лета одновременно бороздили всемирной паутиной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!