Главная Новости HI-tech ИТ-директор Microsoft ушел из корпорации
commentss НОВОСТИ Все новости

ИТ-директор Microsoft ушел из корпорации

Тони Скотт, ИТ-директор корпорации Microsoft, управлявший всеми внутренними процессами в софтверном гиганте, принял решение об уходе из Microsoft по собственному желанию

3 июня 2013, 12:43
Поделитесь публикацией:
ИТ-директор Microsoft ушел из корпорации

ИТ-директором в корпорации он был на протяжении последних пяти лет, передает "CyberSecurity".

На сегодня в профиле Скотта уже в соцсети LinkedIn уже значится "бывший CIO Microsoft", а Microsoft сообщила во внутреннем письме сотрудникам корпорации об отставке Скотта в пятницу на минувшей неделе. В письме говорилось, что CIO уходит из компании, чтобы сосредоточиться на персональных проектах. Традиционно для отставок такого уровня, в заявлении говорится, что отставка произошла по взаимному согласию и Microsoft желает Скотту дальнейшего развития.

До Microsoft Тони Скотт работал на аналогичных должностях в компаниях Walt Disney, General Motors и был вице-президентом по операционной деятельности в Bristol-Myers.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!