Главная Новости HI-tech Microsoft выпустил переводчик для Windows 8
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft выпустил переводчик для Windows 8

Компания Microsoft выпустила переводчик Bing Translator для ОС Windows 8 и Windows RT

7 июня 2013, 13:37
Поделитесь публикацией:
Microsoft выпустил переводчик для Windows 8

Об этом сообщает "AIN".

Приложение, которое до этого работало только на смартфонах под Windows Phone, владеет 40 языками, включая русский и украинский, умеет работать в офлайн-режиме и переводить информацию с сайтов, новостей или фотографий.

Приложение Bing Translator использует технологию оптического распознавания текста, чтобы выделять буквы на изображении, полученном с помощью камеры устройства. Приложение распознает буквы, строит из них слова и предложения и осуществляет перевод. Пока эта функция работает только с английским, китайским, французским, немецким, итальянским, испанским и португальским языками.

Сообщается, что переводчик обладает функцией text-to-speech, которая позволяет прослушать перевод. Также, Bing Translator позволяет просматривать ранее переведенный текст.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!