Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
С главной страницы официального сайта компании исчезла надпись о техническом сбое, однако на остальных вкладках сайта объявление о неисправности все еще доступно.
Как сообщил корреспонденту "proIT" оператор интернет-магазина, на данный момент магазин практически полностью восстановил работу. Так, с официального сайта можно делать заказы, которые будут в скором времени обработаны интернет-магазином.
Как сообщается на официальной странице интернет-магазина в Facebook, по состоянию на 14 августа была налажена только односторонняя связь с клиентами. Также в компании заверяют, что отзванивают все накопившиеся заказы за время простоя интернет-магазина.
Напомним, о прекращении работы Fotos.ua стало известно еще 6 августа. В СМИ предполагалось, что причиной простоя интернет-магазина послужил "налет" на компанию налоговиков. Причины инцидента собственники Fotos.ua пока предпочитают держать в тайне.
В то же время президент компании Imena.UA Александр Ольшанский, поддержал информацию о "маски-шоу" в офисе компании. "Офис и склад магазина были опечатаны, когда его собственники были в отпуске за рубежом. Их физически не было в Киеве. Но сейчас они уже приехали в Украину, и работа магазина скоро должна восстановиться", — сообщил Ольшанский "Комментариям". Эксперт не сообщил, почему налоговая проверка закончилась блокированием работы компании.
Новости партнеров