Главная Новости HI-tech Волочкова приучает дочь к spa-салонам
commentss НОВОСТИ Все новости

Волочкова приучает дочь к spa-салонам

Анастасия Волочкова решила провести день не с возлюбленным из Владивостока, а с дочерью

9 сентября 2013, 10:48
Поделитесь публикацией:
Волочкова приучает дочь к spa-салонам

Об этом сообщает "3DNews".

Балерина побаловала восьмилетнюю Адриану процедурами в spa-салоне.

Анастасия Волочкова решила провести выходные в SPA-салоне, причем ни одна, а с 8-летней дочерью Ариадной. "В Спа Арише накрасили ногтишки, и она заказывала свои любимые процедуры: массаж, гидро-ванну и укладку", — написала Волочкова в "Твиттере". Правда, какие процедуры предпочла она сама, осталось в секрете. А вот в каком салоне отдыхали мама и дочка тайной не является. Анастасия выбрала свой любимый SPA-салон "Восточный Экспресс".

Кстати, совсем недавно Волочкова отправилась отдыхать в Грецию без дочери. Причем совпал ее очередной отпуск с достаточно важным для ребенка событием – 1 сентября. Однако, уехав, балерина все-таки опомнилась и начала писать в микроблоге, что отдыхать без Арины ей совсем не в радость, и она поскорее хочет вернуться в Москву. Так, по приезде, Волочкова, видимо, решила сгладить свою вину перед дочкой и побаловать ее, а заодно и себя любимую, в одном из лучших SPA-салонов Москвы. "Мы с Аришей весь день провели вместе. Нам так хорошо вдвоем! Везде и всегда!" — написала Анастасия Волочкова в своем "Твиттере".

Что же, остается надеятся, что звезда, в последняя время увлеченная своей личной жизнью, будет и дальше стараться проводить с дочкой больше времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!