Главная Новости HI-tech Власти Индии запустили интернет-энциклопедию Vikaspedia
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Индии запустили интернет-энциклопедию Vikaspedia

Власти Индии запустили собственную «википедию» ― мультиязычный портал Vikaspedia, созданный для продвижения «важной информации» в массы

21 февраля 2014, 09:50
Поделитесь публикацией:
Власти Индии запустили интернет-энциклопедию Vikaspedia

Несмотря на брендовое и концептуальное сходство с Википедией, данная разработка является очередным аспектом реализации электронного правительства в стране, сообщает "CyberSecurity".

Предполагается, что здесь будут публиковаться важные данные из пяти ключевых областей: сельское хозяйство, здравоохранение, образование, социальное обеспечение и энергетика. Работать портал будет на пяти языках: английском, хинди, ассамском, а также на языках марати и телугу.

На сайте работают дискуссионные форумы, аналитические разделы и материалы с некоторых других правительственных ресурсов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!