Главная Новости HI-tech Предполагаемый наследник LG G3 представлен в Китае
commentss НОВОСТИ Все новости

Предполагаемый наследник LG G3 представлен в Китае

Многочисленные слухи о выходе уменьшенной версии 5,5-дюймового флагмана LG G3 не позволяют сомневаться в существовании этого смартфона

1 июля 2014, 16:46
Поделитесь публикацией:
Предполагаемый наследник LG G3 представлен в Китае

По всей видимости, международная премьера LG G3 mini — это дело времени. О возможностях этого гаджета, как сообщает интернет-портал PCPOP, можно судить по модели LG G3 Beat, представленной в Китае, сообщает "3DNews".

Телефон получил четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, 2-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры. Последняя снабжена лазерным автофокусом, как у более крупного "собрата".

Впрочем, непросто называть анонсированный аппарат мини-версией LG G3, поскольку в нём используется немаленький 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек. Среди других спецификаций стоит отметить присутствие аккумуляторной батареи ёмкостью 2540 мА·ч, операционной системы и поддержки сетей TD-LTE, FDD-LTE, CDMA2000 и GSM. Новый смартфон обладает двумя слотами для SIM-карт.

На данный момент нет информации о том, когда модель LG G3 Beat поступит в продажу на китайском рынке. Кроме того, нет достоверных данных о том, что именно этот гаджет является тем самым LG G3 mini (хотя внешние сходства с флагманом всё же имеются). Стоимость новинки в Поднебесной предположительно составит $400.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!