Главная Новости HI-tech Snapdragon 845 приписывают наличие X20 LTE
commentss НОВОСТИ Все новости

Snapdragon 845 приписывают наличие X20 LTE

Сетевые источники раскрыли новую информацию о Snapdragon 845, над которым, по слухам, работают компании Qualcomm и Samsung

12 июня 2017, 19:32
Поделитесь публикацией:
Snapdragon 845 приписывают наличие X20 LTE

Ранее сообщалось, что чип получит восемь вычислительных ядер — квартеты ARM Cortex-A75 и ARM Cortex-A53, сообщает "3Dnews".

Cortex-A75 в среднем на 22 % мощнее A73, а пропускная способность памяти выше на 16 %.

Не так давно появились сведения, что в состав Snapdragon 845 войдёт модем X20 LTE. Теперь эти данные подтверждает новая утечка информации.

Модем X20 LTE впервые в индустрии обеспечивает коммерческую поддержку технологии LTE Category 18, благодаря чему максимальная скорость скачивания данных в сотовых сетях доходит до 1,2 Гбит/с.

Изделие обеспечивает поддержку агрегации несущих частот 5×20 МГц для нисходящих линий связи среди лицензированных и нелицензированных радиочастот FDD и TDD. Скорость передачи данных от абонента в строну базовой станции может достигать 150 Мбит/с.

Qualcomm, по сообщениям сетевых источников, уже начала пробные поставки модема X20 LTE. Но устройства с таким чипом появятся на рынке не ранее следующего года.

Что касается собственно процессора Snapdragon 845, то он, вероятно, ляжет в основу одной из модификаций будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S9.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!