Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Под его руководством была выпущена Let’s Tap для Wii, в которую, по словам Юдзи, могут играть даже пингвины, сообщает "3Dnews".
Prope отметилась многочисленными играми для iOS, а также приключенческим экшеном Rodea the Sky Soldier в версии для Wii. Эта игра в итоге стала последним с 2015 года проектом, который выпустила студия.
Нака объявил о том, что присоединился к компании Square Enix.
Он не упомянул, повлиял ли его уход из руководства Prope на ситуацию в студии.
В настоящий момент Юдзи Наке 52 года. Его карьера началась в компании Sega в качестве помощника программиста, хотя сам он сперва хотел работать в Namco, однако не подошёл по требованиям.
Первым проектом Наки стала Girl’s Garden, вышедшая в 1984 году, а широкую известность он приобрёл после выпуска Sonic the Hedgehog, Nights into Dreams, Burning Rangers и Phantasy Star Online.
Фото: "3Dnews"
Новости партнеров