Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Новые спецификации гаджетов озвучил блогер Блогер Эван Бласс, сообщает "Корреспондент.net".
Galaxy S9 получит 5,8-дюймовый, а Galaxy S9 Plus — 6,2-дюймовый Super AMOLED-дисплей.
В США и Китае смартфоны должны выйдут с новым чипсетом Snapdragon 845, а в остальные страны, как предполагается, будет поставляться вариант с Exynos 9810 от Samsung.
Старшую модель оснастят 6 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти, младшую — 6 и 64 гигабайтами соответственно.
Galaxy S9 Plus получит двойную основную камеру, а Galaxy S9 — одинарную, с разрешением 12 мегапикселей. У обоих смартфонов будут объективы с хорошей светосилой f/1,5 — f/2,4.
Камеры получат ряд интересных возможностей: например, функцию Super slow-mo, позволяющую записывать видео с разрешением 480 кадров в секунду с качеством 1080p, а также поддержку оптической стабилизации изображения.
Официально представит флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus компания Samsung представит 25 февраля за день до официального открытия выставки MWC 2018 в Барселоне.
На немецком сайте Samsung запущена страница поддержки новых гаджетов. На ней смартфон обозначен под кодовым названием SM-G960F/DS. Предположительно, это модель с технологией Dual SIM, которая будет доступна, в том числе, и в Европе.
В продажу новые флагманы Samsung поступят 16 марта.
Фото: скриншот
Новости партнеров