Главная Новости HI-tech Twitter впервые показал прибыль
commentss НОВОСТИ Все новости

Twitter впервые показал прибыль

Twitter обнародовал показатели деятельности в последнем квартале и 2017 финансовом году в целом, который был закрыт 31 декабря

12 февраля 2018, 10:10
Поделитесь публикацией:
Twitter впервые показал прибыль

Twitter впервые показал квартальную прибыль, сообщает "3Dnews".

По итогам октября-декабря она составила $91,1 млн., или 12 центов в пересчёте на одну ценную бумагу. Для сравнения: годом ранее компания понесла чистые убытки в размере $167,1 млн., или 23 центов на акцию.

Квартальная выручка составила $731,6 млн. против $717,2 млн. в 2016 году. По данному показателю отмечен 2-процентный рост.

По итогам года в целом сервис Twitter снова понёс убытки. Они составили $108,1 млн. против $456,9 млн. в 2016 году. Выручка оказалась на уровне $2,4 млрд. против $2,5 млрд. годом ранее.

Месячная аудитория активных пользователей сервиса микроблогов по состоянию на конец прошлого года составляла 330 млн. человек. Это всего на 4 % больше по сравнению с предыдущим годом, когда со службой хотя бы раз в месяц работали 318 млн. подписчиков. Суточное количество активных пользователей в годовом исчислении поднялось на 12 %.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!