Главная Новости HI-tech телефоны Выпуск Galaxy Fold задерживается
commentss НОВОСТИ Все новости

Выпуск Galaxy Fold задерживается

Были обнаружены проблемы с экраном, что заставило перенести выход на рынок

25 июля 2019, 11:01 comments2848
Поделитесь публикацией:
Выпуск Galaxy Fold задерживается

Первый складной смартфон Samsung поступит в продажу в сентябре. Проблемы, которые были обнаружены в устройстве, заставили разработчиков перенести дату выпуска на более поздний срок.

Апрельский запуск Galaxy Fold был отложен после того, как ранние рецензенты сообщили о сломанных экранах. Компания Samsung заявила, что сделала "улучшения" почти на 2000 долларов (1,603 фунта) для устройства, которое будет продаваться на "избранных рынках". Фирма піталась запустить складной смартфон раньше чем их конкуренты.

"Samsung взяла время на то, чтобы полностью оценить дизайн продукта, внести необходимые усовершенствования и провести строгие тесты", — говорится в сообщении компании.

Усовершенствования включают расширение защитного слоя, чтобы удостовериться, что его не придется устранять, а также укрепление зоны шарнира новыми защитными колпачками.

Одно объяснение разбитого экрана заключалось в том, что некоторые рецензенты удалили пленку, которая, по их мнению, была типичным защитным слоем, который поставлялся вместе с телефоном при первой покупке.

Дефекты устройства оказались тревожными для Samsung, у которой наблюдается уменьшение продаж смартфонов.Также конкуренты, особенно Huawei, активно наступают на пятки.

Huawei стал вторым крупнейшим продавцом смартфонов в мире в прошлом году и планирует запустить свой сложный смартфон в сентябре.

В начале этого года китайская технологическая фирма Xiaomi представила прототип составленного смартфона, который превращается в планшет.

Как сообщает издание "Комментарии", Apple внесла изменения в новый смартфон.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!