Главная Новости HI-tech технологии Дети должны быть свободны от компьютера
commentss НОВОСТИ Все новости

Дети должны быть свободны от компьютера

Дети до двух лет должны познать всю красоту реального мира, а не сидеть за компьютером

26 июля 2019, 10:36 comments3653
Поделитесь публикацией:
Дети должны быть свободны от компьютера

Компьютеры вокруг нас. Они неизбежны и их на самом деле приятно иметь. Однако время детей у экрана должен быть ограничено, чтобы они могли чувствовать реальный мир. Ученые советуют молодым родителям прочитать указания, чтобы понять, какое именно время перед экраномдля их детей является подходящим. Исследователи из университета Квинсленда установили, что малыши слишком часто используют компьютеры.

Австралийское национальное руководство, основанное на многочисленных научных исследованиях, предусматривает нулевое время перед экраном для детей в возрасте до двух лет. Однако многие родители считают, что планшеты, смартфоны и ноутбуки — няни. Но исследователи провели исследование и обнаружили, что дети до 2-х лет, которые, как правило, не должны иметь экранного времени, пользуются устройствами в среднем 50 минут в день. Родителям, которые не придерживаются указаний, напоминали о них, но у большинства были оправдания.

Обычно те родители, которые испытывают финансовый стресс, очень неактивные или просто наслаждаются покоем, связаным с тем, что их дети играют с компютером и не мешают им отдыхать.

Но родители должны понять две основные вещи. Во-первых, их дети долго не будут маленькими. Они должны оценить эти моменты и создать воспоминания. При этом им нужно стимулировать детей и убедиться, что они вырастают заинтересоваными и готовыми учиться. Во-вторых, родители должны понять, что если они отложат телефон и предложат ребенку поиграть вместе, они также будут будут более счастливы.

Как сообщало издание "Комментарии", опубликованы результаты исследования о влиянии соцсетей на молодежь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!