Главная Новости HI-tech технологии Появился джейлбрейк для iOS 12.2
commentss НОВОСТИ Все новости

Появился джейлбрейк для iOS 12.2

Разработан джейлбрейк для iOS 12.2: как его установить

29 июля 2019, 18:40 comments1215
Поделитесь публикацией:
Появился джейлбрейк для iOS 12.2

Несколько дней назад команда белых хакеров ElectraTeam выпустила джейлбрейк для актуальной версии iOS 12.2. Разработчики рассказали, что новая версия взлома мобильной операционной системы Apple была усовершенствована и теперь взлом устройства не будет уменьшать время автономной работы, а также влиять на стабильность работы.

Стоит отметить, что с каждым годом джелбрейк становится все менее популярным среди пользователей, но все-равно есть люди, которым эта информация будет полезной.

Инструкция по установке

Процесс загрузки достаточно простой и не занимает много времени. Более того, для этого даже не нужен компьютер или ноутбук. Правда, сам джейлбрейк полупривязанный - это означает, что вам будет необходимо повторять процедуру взлома каждый раз после перезагрузки устройства.

Прежде всего необходимо убедиться, что у вас не загружено OTA-обновление. Проверить это можно через настройки "Основные" — "Хранилище" — "Система".

Теперь нужно перейти на веб-страницу ignition.fun со своего iPhone или iPad с iOS 12 — iOS 12.2. В окне поиска вводим: "Chimera". Далее выбираем "Get", а затем и "Install".

Необходимо перейти в "Настройки" — "Основные" — "Профиль" и подтвердить профиль постороннего разработчика.

После этого находим на рабочем столе новое приложение и запускаем его. Нажимаем одну единственную кнопку "Jailbreak" и ждем перезагрузки устройства. Возможно, понадобится несколько попыток.

После установки на устройстве будет доступен магазин Sileo, в котором можно найти множество различных твиков и системных настроек.

Как сообщает издание "Комментарии", водители смогут смотреть видео за рулем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!