Главная Новости HI-tech игры Представлен официальный трейлер игры "Ведьма из Блэра"
commentss НОВОСТИ Все новости

Представлен официальный трейлер игры "Ведьма из Блэра"

В полтора минутном трейлере вы увидите, с чем придется столкнуться, если все-таки посмеете поиграть в эту игру

30 июля 2019, 14:04
Поделитесь публикацией:








Представлен официальный трейлер игры "Ведьма из Блэра"

Психологическая игра-ужас от первого лица "Ведьма из Блэра" должна выйти в следующем месяце. Вчера команда Bloober выпустила первый трейлер с официальным геймплеем. Клип, который длится полторы минуты, предлагает предварительный просмотр того, каким жутким будет лес, дома с привидениями и монстры леса Черных холмов. Это дает нам лучшее представление о том, как игра повлияет на ваше мышление и продемонстрирует, насколько важными будут старинные мобильные телефоны.

Команда Bloober, группи Observer и Layers of Fear, объявили о выходе игры на конференции Microsoft E3 в июне, и мы уже видели трейлер открытия. "Ведьма из Блэра" выйдет 30 августа, и каким бы не был результат, ожидается, что успех игры будет таким же потрясающим, как и у одноименного фильма, по мотивам которого было создано игру.


Выключите свет. Наденьте наушники. Подготовься к проклятию леса Черных холмов! BlooberTeam и Lionsgate Games с гордостью представляют официальный геймплей о будущей психологической игре ужасов

Сюжет игры: На дворе 1996 год. В лесу, недалеко от города Букитсвилля, штат Мэриленд, исчезает ребенок. Сотрудники полиции и группы волонтеров отправляются на поиски, но вскоре им приходится столкнуться с ужасной Ведьмою из Блара, которая превращает поиски в настоящий кошмар... Выживут далеко не все.

Как сообщало издание "Комментарии", американский подросток получил рекордный призовой фонд на соревнованиях Fortnite World Cup.








Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!