Главная Новости HI-tech телефоны Oppo продемонстрировала смартфон с "водопадным экраном"
commentss НОВОСТИ Все новости

Oppo продемонстрировала смартфон с "водопадным экраном"

Компания Oppo сделала большой шаг в направлении разработки новейшего дисплея для смартфонов

30 июля 2019, 15:37 comments6451
Поделитесь публикацией:
Oppo продемонстрировала смартфон с "водопадным экраном"

Компания Oppo выпустила изображение нового дизайна дисплея смартфона, который зовется "водопадный экран". Хотя Oppo ранее выпускал телефоны с изогнутыми экранами, как, например, Find X, фотографии показывают, что "водопадный экран" переносит идею на высший уровень, расширяя панель еще дальше по краям экрана при 88 градусах. Результат — прототип телефона с необычно высоким соотношением сторон, по крайней мере, если смотреть спереди.

Это, несомненно, выглядит круто, хотя это вызывает определенные проблемы удобства использования. Не понятно, будет ли дополнительная область экрана чувствительной к прикосновению или Oppo сделает что-нибудь, чтобы избежать, например случайного вызова. На краях телефона также не хватает места для кнопок питания и громкости, поэтому Oppo придется еще решать проблему размещения этих функций.

В любом случае, вероятно, мы увидим этот дизайн на коммерческом телефоне в ближайшее время — Oppo часто объявляет ключевую технологию в форме прототипа как тизер для своих следующих устройств, не говоря уже о технологии дочерней компании OnePlus. Вспоминая успех впечатляющего флагмана Oppo Reno 10xZoom, и просто посмотрим что будет дальше.

Сейчас компания заявляет в своем пресс-релизе: "Благодаря инновационному дизайну одопадного экрана" Oppo вскоре подарит пользователям захватывающий визуальный опыт и инновационную эстетику".

Как сообщало издание "Комментарии", Apple внесла изменения в новый iPhone.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!