Главная Новости HI-tech интернет В США погиб популярный YouTube блогер
commentss НОВОСТИ Все новости

В США погиб популярный YouTube блогер

В результате нещасного случая погиб создатель популярного YouTube-канала

31 июля 2019, 18:04 comments1192
Поделитесь публикацией:








В США погиб популярный YouTube блогер

В штате Юта, США, погиб человек, руководивший популярным научно-ориентированным каналом YouTube "King of Random".

Тело пилота, которое было найдено рядом с упавшим паропланом, принадлежало Джонатану Грану Томпсону, 38-летнему создателю канала King of Random на YouTube. Тело было обнаружено возле Государственного парка Санд-Холлоу, сообщили в полиции.

Власти были предупреждены о пропавшем параплане в понедельник вечером после того, как пилот, вылетев из Дикси Спрингс, что возле Государственного парка, перестал выходить на связь.

Звонивший сотрудник парка сообщил, что мужчина задерживается на час и не отвечает на его звонок. Сотрудники полиции из отдела по ураганам и Бюро землеустройства откликнулись на этот район.

Используя последние известные GPS-координаты телефона мужчины, добровольцы из поисково-спасательной команды шерифа обнаружили его тело.

Шериф и его помощники продолжают расследовать инцидент и просматривать видео полета, чтобы определить причину крушения пароплана.


Томпсон создал канал King of Random на YouTube в 2010 году. С тех пор он и его команда продюсеров сделали сотни видеороликов, в которых рассказывают о научных экспериментах, лайфхаках и других проектах, таких как, как открыть кокос без каких-либо инструментов и как сделать пластилиновые лего LEGO. Канал имеет более 11 миллионов подписчиков и более 2 миллиардов просмотров.

Во вторник канал опубликовал видео, в котором объявляется о смерти Томпсона.

"Грант очень любил и ценил своих поклонников. Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями о Гранте и канале в комментариях", — сообщалось на странице канала. "Пожалуйста, совершите случайный акт любви или доброты сегодня в честь Короля Случайностей. Наследие Гранта будет жить на канале и в мировом сообществе, которое он создал".

Как сообщают "Комментарии", Facebook инвестировал в технологию печати мыслей.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!