Главная Новости HI-tech игры Call of Duty: Modern Warfare будет иметь режим на 100 игроков
commentss НОВОСТИ Все новости

Call of Duty: Modern Warfare будет иметь режим на 100 игроков

Infinity Ward запустит режим 100 игроков для новой версии Call of Duty

2 августа 2019, 15:53 comments1285
Поделитесь публикацией:
Call of Duty: Modern Warfare будет иметь режим на 100 игроков

Infinity Ward запустит более 100 игроков в режиме наземной войны Call of Duty: Modern Warfare. Режим и карты будут значительно отличаться по объему по сравнению с более сжатыми режимами игры для 12 и 20 игроков. Кроме того, другие режимы будут состоять из 40 игроков, а также 64.

Что самое интересное в этом новом взгляде на Ground War, так это тот факт, что он предлагает большее количество игроков, чем в Call of Duty: Black Ops 4 в режиме боевой игры Blackout. Тот факт, что Call of Duty: Modern Warfare предложит кросс-плей между всеми доступными платформами, по-видимому, подразумевает, что с включением всех этих новых режимов Infinity Ward пытается завоевать поклонников всех типов шутеров, как больших, так и мелкомасштабных. На данный момент Infinity Ward говорит, что они все еще проходят тестирование на 100 игроков, так что пока нет никаких материалов о наземной войне такого масштаба.

Infinity Ward впервые продемонстрировали поклонникам мультиплеер в Call of Duty: Modern Warfare. В то время как игра все еще основывается на системах и механике, которые давние поклонники узнали и полюбили, Infinity Ward вносит некоторые заметные изменения в общее предложение для нескольких игроков. Этого следует ожидать, учитывая вес, который имеет название Modern Warfare в сериале Call of Duty и в шутерах от первого лица в целом.

Infinity Ward заявила о том, что они будут работать над компьютерной версией игры с неограниченной частотой кадров. Игроков, которые беспокоятся о конкурентной природе ПК-плееров, следует отбросить эти опасения, поскольку версии PS4 и Xbox One будут включать в себя вспомогательный механизм для более справедливой конкуренции.

Call of Duty: Modern Warfare будет выпущен для ПК, PS4 и Xbox One 25 октября.

Как сообщало издание "Комментарии", Bungie перенесла релиз Destiny 2.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!