Главная Новости HI-tech интернет Социальная сеть Twitter тестирует функцию запланированных сообщений
commentss НОВОСТИ Все новости

Социальная сеть Twitter тестирует функцию запланированных сообщений

Пользователи социальной сети Twitter получат возможность заранее програмировать публикацию своих сообщений

21 ноября 2019, 13:15 comments1456
Поделитесь публикацией:
Социальная сеть Twitter тестирует функцию запланированных сообщений

Социальная сеть Twitter экспериментирует со способностью планировать твиты. В настоящее время это доступно как популярная функция в автономном приложении Tweetdeck. Теперь платформа микроблоггинга стремится расширить свою базу пользователей Twitter. Новая функция может быть полезна, например, для подготовки твитов к скоординированному запуску продукта или анонсу новостей.

Если пользователь участвует в эксперименте, то сможет запланировать твит прямо из окна создания, сообщил портал The Verge.

Тем не менее, не ясно, сколько людей являются частью теста Twitter. Дескриптор TweetDeck публикует новости, спрашивая пользователей, являются ли они частью эксперимента. Учитывая, что Twitter заявил, что пока только "экспериментирует" с этой функцией, нет способа узнать, когда она ​​будет доступна всем пользователям и будет ли доступна вообще. Возможно, что Twitter действительно развернет его более широко и социальная сеть также когда-нибудь внесет планирование твитов в свои мобильные приложения.

На прошлой неделе Twitter заявил, что его запрет на политическую рекламу будет включать ссылки на политических кандидатов или законодательство. Социальная сеть также не будет разрешать рекламу, которая пропагандирует определенный результат по социальным опросам. Twitter, который впервые объявил о запрете политической рекламы в прошлом месяце, ранее не предоставлял подробностей о новой политике компании. Теперь же он заявил, что будет определять политическое содержание как что-либо, что ссылается на "кандидата, политическую партию, избранного или назначенного государственного чиновника, выборы, референдум, избирательные бюллетени, законодательство, постановления, директивы или судебные решения".

Как сообщало издание "Комментарии", бывших сотрудников Twitter обвинили в шпионаже на Саудовскую Аравию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!