Главная Новости HI-tech интернет Священник провел обряд крещения "малыша Йоды"
commentss НОВОСТИ Все новости

Священник провел обряд крещения "малыша Йоды"

Видео обряда он опубликовал в соцсети

29 ноября 2019, 23:55 comments2478
Поделитесь публикацией:
Священник провел обряд крещения "малыша Йоды"

На TikTok есть множество странного, но забавного контента, и из последнего — видео священника, который проводить обряд крещения "малыша Йоды". 

Священник рассказал журналистам издания The Daily Dot, что он является  фанатом "Звездных войн", а также большим фанатом крещения. Петерс также поделился, что идея для видео появилась с самой игрушки. Так, мужчина загрузил видео с ребенком, держащим куклу малыша Йоды, и написал: "Представляю вам кандидата в святое крещение". На видео крещение происходит под классическую тему "Звездных войн". 

Со слов Питерса, крестильная рубашка, которая была на Йоде, принадлежит его сыну, а свеча, использовавшаяся при обряде, – это тоже свеча с крещения сына. 

Стоит отметить, что многие фанаты "Звездных войн" болтали о малыше Йоды с тех пор, как Мандалориан впервые представил драгоценный маленький комочек зеленого цвета, а последние несколько недель сеть была переполнена видео, мемами и разговорами на тему малыша Йоды. Поэтому неудивительно, что священник выбрал такого персонажа для своего ТикТока.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что малыш Йода из сериала "Мандалорец" стал звездой мемов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!