Главная Новости HI-tech интернет Специальное приложение позволит видеть "лайки" в Instagram
commentss НОВОСТИ Все новости

Специальное приложение позволит видеть "лайки" в Instagram

Расширение The Return of the Likes позволит видеть "лайки" в Instagram

5 декабря 2019, 16:11 comments1669
Поделитесь публикацией:
Специальное приложение позволит видеть "лайки" в Instagram

Мировое сокрытие лайков в Instagram уже началось, и даже те, кто еще не подвергся этому "тесту", скорее всего, скоро это сделает. Но если кото-то желает избежать этого и, по-прежнему, видеть число своих лайков, то существует решение в виде бесплатного расширения для браузера  Google Chrome под названием The Return of the Likes.

Расширение было создано Socialinsider для браузера Google Chrome. Оно отображает статистику Like и Comment, даже если Instagram уже удалил эту информацию из профиля пользователя. Socialinsider сообщил порталу PetaPixel, что расширение было создано прежде всего для "маркетологов социальных сетей, чтобы иметь быстрый взгляд на прогресс при партнерстве с другими компаниями, агентствами и, особенно, при работе с влиятельными лицами". Но также это должно быть удобным инструментом для всех, кто хочет получить доступ к этим данным для по любой причине.

После установки количество лайков и комментариев будет отображаться под фотографиями IG как при просмотре профиля, так и при просмотре отдельных изображений:

PpSfPe8QiPSx_mD9L9xeOfmIq.jpg

Socialinsider содержит примечание о конфиденциальности в нижней части страницы загрузки расширения, в котором утверждается, что "вы не отправляете данные на серверы Socialinsider" при использовании этого расширения, но, конечно, устанавливаете его на свой страх и риск. 

Как сообщало издание "Комментарии", Instagram запустил новую функцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!