Главная Новости HI-tech интернет Facebook представил приложение голосовых звонков CatchUp
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook представил приложение голосовых звонков CatchUp

CatchUp показывает готовность собеседника к разговору

27 мая 2020, 19:58 comments1617
Поделитесь публикацией:
Facebook представил приложение голосовых звонков CatchUp

Компания Facebook, а именно команда по новым экспериментальным продуктам представила новое приложение для голосовых звонков CatchUp, которое показывает готовность собеседника к разговору. Об этом сообщили в издании TJournal.

Представители Facebook утверждают, что обмен сообщениями или видеозвонки — отличные способы быстрой коммуникации, но только общение по телефону может предложить уникальный баланс комфорта и личного общения.

Также в компании рассказали, что большинство людей не звонят родственникам и друзьям или делают это реже из-за того, что не знают о готовности собеседника к разговору. Новое приложение устранило эту проблему, поэтому теперь пользователи CatchUp могут связаться с близкими в удобное время.

CatchUp представлен в виде отдельного приложения, оно не встроено в социальную сеть Facebook и не связано с ней. Также пользователю CatchUp не обязательно регистрироваться в Facebook для регистрации в новом приложении. Список контактов будет синхронизироваться из телефонной книги, а не из списка друзей в социальной сети

Как сообщал портал "Комментарии", Apple зарегистрировала компанию в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!