Главная Новости HI-tech авто.технологии Американская компания представила супермощный гиперкар
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания представила супермощный гиперкар

Новая серия гиперкаров Czinger ограничивается лишь 80 моделями, которые будут стоить недешево

21 февраля 2020, 15:44 comments2884
Поделитесь публикацией:








Американская компания представила супермощный гиперкар

Новая американская компания Czinger полностью раскрыла свой "потрясающий, охотящийся на рекорды" гиперкар 21C и рассказала о необычайной силовой передаче, которая скрывается в нем.

Ограниченный всего 80 моделями, соперник Aston Martin Valkyrie дебютирует на автосалоне в Женеве в следующем месяце. Но теперь компания сообщила, что 21C оснащен двухцилиндровым двигателем V8, который развивает скорость до 11 000 об / мин и передает мощность на задние колеса.

Если этого недостаточно, его также дополняют два электродвигателя, которые приводят в движение передние колеса, что дает общую мощность 1233 лошадиных сил. Снаряженная масса дорожной версии составляет 1250 кг (легкая конфигурация гусеницы составляет всего 1218 кг). Czinger заявляет, что соотношение мощности и веса составляет 1: 1 (измеряется в PS и кг). Неудивительно, что приведенные цифры ускорения ошеломляют: 0-62 миль / ч за 1,9 с, 0-186 миль / ч за 15 с и 0-248 миль / ч за едва правдоподобные 29 с. Максимальная заявленая скорость 268 миль / ч.


Отмечается, что некоторые компоненты скоростного авто были напечатаны на 3D-принтере. Портал Autocar предполагает, что, учитывая количество сделанных на заказ разработок и инноваций, вполне вероятно, что цена электрокара будет семизначной.

Как сообщало издание "Комментарии", Tesla показала первые "китайские" электрокары.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!