Главная Новости HI-tech гаджет Американская компания Microsoft продемонстрирует планшет с двумя экранами
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания Microsoft продемонстрирует планшет с двумя экранами

Презентация прототипа разработки ожидается 2 октября этого года

28 августа 2019, 12:08 comments2044
Поделитесь публикацией:
Американская компания Microsoft продемонстрирует планшет с двумя экранами

Microsoft объявила, что 2 октября в Нью-Йорке состоится мероприятие, посвященное аппаратному обеспечению Surface, в рамках которого компания может представить свой гибридный ноутбук / планшет Surface с двумя экранами, который разрабатывался более двух лет. Как сообщает The Verge, новое устройство с двумя экранами под кодовым названием "Центавр" "предназначено для того, чтобы стать героем для новой волны гибридов планшетов и ноутбуков с двумя экранами, которые появятся в течении 2020 года".

Microsoft продемонстрировала это новое устройство во время внутреннего совещания в начале этого года, сигнализируя о том, что работа над прототипом продвинулась до того момента, когда он приближается к выпуску. Тем не менее, сперва не было уверенности в том, что Microsoft покажет это новое оборудование в октябре и тем более запустит его. Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла, как известно, "убила" Surface Mini всего за несколько недель до его запланированного выхода. И даже теперь, когда Microsoft планирует продемонстрировать прототип устройства Surface с двумя экранами, оно не будет готово к немедленной поставке. Источники, знакомые с планами Microsoft, сообщают, что в настоящее время компания ориентируется на дату выпуска 2020 года своего двухэкранного Surface.

Microsoft, вероятно, обновит другие устройства Surface. Обновление Surface Book давно назрело, и в этом году на ноутбуке Microsoft Surface и оборудовании Surface Pro наконец-то появятся порты USB-C. Даже планшету Microsoft Surface Go уже более года, и он может немного обновиться.

Как сообщает издание "Комментарии", Нидерланды заподозрили Microsoft в незаконном сборе личных данных.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!