Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания Huawei представила новые модели детских "умных" часов
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания Huawei представила новые модели детских "умных" часов

Детские часы Huawei имеют множество полезных приложений, включая голосовой помощник, библиотеку и функцию SOS

26 сентября 2019, 16:42 comments1652
Поделитесь публикацией:
Китайская компания Huawei представила новые модели детских "умных" часов

Компания Huawei анонсировала две новые модели "умных" часов для детей в начале этого месяца, а вчера модель Huawei Children's Watch 3S или Huawei Watch 3S поступила в продажу по цене около 98 долларов.

Детские часы Huawei 3S поставляются с рядом новых функций, включая поддержку видеозвонков. Камера имеет разрешение 5 Мп, делать снимки можно при помощи голосовых команд. Кроме того, покупатели получают место в облачном хранилище Huawei для своих фото.

Часы получили яркий дизайн и перфорированный силиконовый ремешок. Часы соответствуют степени защиты IP68, что позволяет погружать их в пресную воду на 1,5 м на срок до 30 минут.

Huawei Watch 3S получили несколько способов позиционирования, включая GPS, Beidou, позиционирование по базовым станциям, по Wi-Fi и так далее. Это позволяет родителям легко определять местонахождение ребенка в любое время. Интеллектуальная система оптимизации результатов поиска помогает как можно точнее определять местонахождение ребенка.

Часы поддерживают сети четвертого поколения, а также функцию SOS, для которой на корпусе предусмотрена отдельная кнопка. В этом случае Huawei Watch 3S автоматически звонят по привязанному номеру и отправляют сообщение с координатами.

Умные часы Huawei Watch 3S получили большую богатую библиотеку детских рассказов, энциклопедии, уроки по английскому и другие книги, чтобы занять ребенка. Еще одной особенностью устройства является встроенный интеллектуальный голосовой помощник.

Как сообщало издание "Комментарии", Huawei показала свой первый смартфон без сервисов Google.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!