Главная Новости HI-tech гаджет Китайский бренд Realme представит собственные беспроводные наушники
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайский бренд Realme представит собственные беспроводные наушники

Компания Realme намеревается выпустить беспроводные наушники раньше, чем это сделает Xiaomi

8 ноября 2019, 17:09 comments1677
Поделитесь публикацией:
Китайский бренд Realme представит собственные беспроводные наушники

Китайская компания Realme представит беспроводные наушники Wireless Youth Buds 20 ноября.

Realme может подготовить к выпуску свои беспроводные наушники в Индии раньше, чем это сделает Xiaomi. Компания готовится к запуску своего первого флагманского смартфона, Realme X2 Pro, в Индии 20 ноября. Помимо Realme X2 Pro, компания также планирует выпустить свои Wireless Youth Buds. Беспроводные наушники присоединятся к Realme Buds Wireless, Realme Buds 2 и Realme Power Bank в качестве аксессуара от компании. Беспроводные вкладыши дебютируют перед Xiaomi, которая планирует выпустить Redmi AirDots в Индии.

Долгое время накаких подробностей о будущих наушниках Wireless Youth Buds ничего не было известно. В Twitter компания сообщила, что те, кто сделает предварительный заказ Realme XT, получат Youth Buds бесплатно. Он выйдут ограниченным тиражом и стоит 3499 филиппинских песо. Вполне возможно, что Realme впервые представит беспроводные молодежные наушники в Индии. Плакат также раскрыл дизайн этих беспроводных наушников и их цветовую гамму.

S-45hA25iJoWl_BGJ9SBLcYFM.jpg

Realme Wireless Youth Buds имеют дизайн, аналогичный дизайну Samsung Galaxy Buds. Он имеет вкладыши, которые вставляются в корпус. Цены на вкладыши предполагают, что они будут оценены в 5 000 рупий после начала продаж в Индии. Пока нет никаких дополнительных подробностей о зарядной емкости этих беспроводных наушников.

Бывший суббренд OPPO является самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире. Он быстро расширяется на индийском рынке, где уже стал четвертым по величине брендом смартфонов всего за 18 месяцев. Помимо смартфонов, он также занимается продажей аксессуаров. Беспроводные наушники Realme Buds Wireless считаются лучшими беспроводными наушниками в ценовом сегменте менее 2000 рупий. Теперь кажется, что Realme хочет войти в бюджетный сегмент беспроводных сетей.

Как сообщало издание "Комментарии", cмартфоны OPPO A9 и OPPO A5 появились в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!