Главная Новости HI-tech гаджет Смарт-часы Apple Watch могут получить технологию Touch ID
commentss НОВОСТИ Все новости

Смарт-часы Apple Watch могут получить технологию Touch ID

Компания Apple планирует усовершенствовать дизайн своих Apple Watch и может добавить технологию Touch ID на экран

11 ноября 2019, 13:13 comments3902
Поделитесь публикацией:
Смарт-часы Apple Watch могут получить технологию Touch ID

"Умные" часы Apple Watch являются одними из самых популярных интеллектуальных носимых устройств, доступных сегодня на рынке. Несмотря на рост числа конкурирующих носимых устройств от таких технологических гигантов, как Samsung и Huawei, часы Apple имеет огромные продажи в носимом сегменте. Новый патент, поданный Apple, показывает, что технологический гигант из Купертино планирует усовершенствовать дизайн своих Apple Watch и может получить Touch ID на экране.

В новом патенте сообщалось о намерении Apple переместить антенны Apple Watch с лицевой стороны часов на ремешок. Он предполагает, что "сенсорное устройство, силовое устройство, датчик температуры и датчик отпечатков пальцев" могут быть размещены за экраном.

Основным направлением нового патента Apple Watch является перемещение антенны к ремешку. Это оставляет больше места для других компонентов, скрытых под дисплеем. Хотя встраивание антенны, Wi-Fi, Bluetooth и сотовых антенн в полосе может быть сложной задачей, это также откроет больше возможностей, которыми Apple может воспользоваться. Они включают в себя введение большей батареи или оснащение Apple Watch Touch ID на его дисплее. Apple Watch теперь оснащены для совершения покупок Apple Pay и разблокировки компьютеров Mac. 

Перемещение антенны на ремешок часов также может облегчить доступ для обслуживания и ремонта, поскольку нет необходимости открывать часы целиком для устранения проблем с подключением. Однако размещение антенны на ремешке может также ограничить выбор пользователя для замены полосы на цвета и стиль, которые он предпочитают. 

Как сообщало издание "Комментарии",  смарт-часы Apple Watch спасли жизнь молодой американской паре.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!