Главная Новости HI-tech гаджет Компания Xiaomi создала "умный" аквариум Fish Tank
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Xiaomi создала "умный" аквариум Fish Tank

"Умный" аквариум Xiaomi сам очищает воду, а также имеет отделение для посадки цветов

14 ноября 2019, 17:31 comments5457
Поделитесь публикацией:
Компания Xiaomi создала "умный" аквариум Fish Tank

Портфель необычных продуктов Xiaomi только что получил нового участника — "умный" аквариум Xiaomi Fish Tank, который идеально подходит для дома и офиса. Аквариум поставляется по цене $ 43.

Аквариум  разработан для сохранения экологического баланса. Пользователям не нужно часто менять воду, так как аквариум сам удаляет нитраты и другие отходы. Наверху есть отделение, где можно посадить цветы. Кроме того, пользователю не нужно открывать всю верхнюю крышку, чтобы кормить рыбок — в боковой части есть регулировочная ручка для этой цели. Она также регулирует общий запас кислорода. Аквариум включает в себя принцип сифона, чтобы сбалансировать удерживание рыбы и поддерживать полив растений водяным паром.

YXdd_-hmTA94ZttgTAXrbITmU.jpg

Fish Tank от Xiaomi отличается приятным дизайном и управляется нажатием одной кнопки. Вода может быть удалена автоматически одним движением. Он также включает в себя четырехступенчатую систему фильтрации, вулканический камень и нитрифицирующие бактерии с магнитным кольцевым камнем. Кроме того, аквариум имеет активированный уголь для уничтожения вредных бактерий, верхний фильтрующий хлопок и нижний слой биохимического хлопка, который может фильтровать мусор.

Дизайн также включает в себя 360-градусное изогнутое стекло, которое гарантирует отсутствие мертвого угла обзора. И последнее, но не менее важное: у аквариума есть яркие огоньки, что делает его очень красивым в темном помещении. Аквариум Xiaomi имеет низкое энергопотребление и может питаться от Power Bank.

Как сообщало издание "Комментарии", Xiaomi представила "умный" освежитель воздуха.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!