Главная Новости HI-tech гаджет Компания Microsoft откладывает выход своих новых наушников
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Microsoft откладывает выход своих новых наушников

Директор по продуктам Microsoft Панос Панай сообщил, что выпуск новых наушников Microsoft ожидается весной следующего года

22 ноября 2019, 16:48 comments1682
Поделитесь публикацией:
Компания Microsoft откладывает выход своих новых наушников

Компания Microsoft планировала выпустить свои новые наушники Surface "позже в этом году", но сейчас компания переносит их выход на весну 2020 года.

"Создание продукта — это неуклонное стремление сделать все правильно. Это требует времени… иногда больше, чем мы планировали. Для того, чтобы мы, предоставили вам наилучшие впечатления, мы предлагаем Surface Earbuds весной 2020 года", — объясняет в своем Twitter директор по продуктам Microsoft Панос Панай.

Панай не раскрыл точно, почему Microsoft откладывает выход наушников Surface Earbuds, но их тестирование и производство не планировались к запуску в декабре. В настоящее время компания Microsoft планирует выпустить накладные наушники Surface как в сером, так и в новом белом цвете. Microsoft первоначально представила Surface Earbuds на специальном пресс-мероприятии в прошлом месяце вместе с новыми Surface Pro 7, Surface Laptop 3 и Surface Pro X, которые уже поступили в продажу.

Наушники за $ 249 настроены как на музыкальное, так и на голосовое исполнение. Каждый наушник имеет два встроенных микрофона, которые помогают снизить уровень шума, когда их используют для звонков. Оба наушника также имеют сенсорные области, которые можно использовать с жестами касания и пролистывания для управления музыкой или другим звуком.

Как сообщало издание "Комментарии", Microsoft показала трейлер игры Age of Empires 4.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!