Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания Tencent разработала собственное устройство для чтения
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания Tencent разработала собственное устройство для чтения

Китайская компания Tencent представила собственное устройство для чтения электронных книг Pocket Reader II

17 декабря 2019, 17:46 comments1553
Поделитесь публикацией:
Китайская компания Tencent разработала собственное устройство для чтения

Китайский техно-гигант Tencent официально запустил свое устройство для чтения электронных книг второго поколения под названием Pocket Reader II. Продукт, оцененный приблизительно в 158 долларов США и поставляется га территории Китая в нескольких цветовых вариантах.

Карманный ридер Tencent Pocket Reader II имеет размеры 145 × 75 × 8,5 мм и весит около 130 граммов. Он оснащен 5,2-дюймовым экраном с электронными чернилами с плотностью пикселей 284 PPI и 36 лампами для чтения с подсветкой.

Он оснащен новейшим чернильным экраном Carta 2 и оптической технологией из технологического стекла 2.5D AG, которая, по утверждению компании, улучшает эффект бумаги на экране. Внутри устройства используется четырехъядерный процессор A53. Устройство также поставляется с физическими клавишами, которые позволяют пользователям перелистывать страницы вверх или вниз.

Продукт также поддерживает сети мобильной связи / передачи данных 4G, а также поддерживает вызовы, обмен текстовыми сообщениями и Wi-Fi. Пользователи также имеют возможность включить режим полета одним щелчком мыши.

Tencent Pocket Reader II напрямую связан с библиотекой книжных ресурсов Tencent Reading Group. С помощью Pocket Reading и мобильного приложения для чтения QQ пользователи могут синхронизировать книжные полки, учетные записи и процесс чтения на разных платформах. Устройство также позволяет пользователям импортировать локальные книги через Bluetooth или USB, а также усилил поддержку сторонних приложений. Оно также может самостоятельно выбирать режим обновления и поддерживает больше приложений для чтения.

Как сообщало издание "Комментарии", китайская компания представила "умную" зубную щетку.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!