Главная Новости HI-tech гаджет Китайский бренд разработал «умные» часы со сменным циферблатом
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайский бренд разработал «умные» часы со сменным циферблатом

Генеральный директор Redmi объявил, что компания намеревается выпустить "умные" часы в ближайшем будущем

27 января 2020, 15:14 comments3010
Поделитесь публикацией:
Китайский бренд разработал «умные» часы со сменным циферблатом

В ноябре 2019 года генеральный директор компании Redmi Лу Вейбинг сообщил, что компания намеревается выпустить "умные" часы в ближайшем будущем. Однако, как оказалось мы сначала получим фитнес-трекер Redmi. Китайский ведущий портал Digital Chat Station поделился информацией о грядущем фитнес-трекере на Weibo. В сообщении говорится, что дизайн и функции были найдены в приложении Mi Fit.

pDCfkVb3gH9RNWXvN7yA0I2RF.jpg

Если верить изображению выше, устройство будет черного цвета и будет иметь небольшой дисплей с толстой рамкой. Кроме того, оно имеет емкостную кнопку в нижней части экрана, которая видна в виде тонкой белой линии. Информация, найденная в приложении, гласит, что фитнес-трекеры также будут оснащены сменными циферблатами. Также будут присутствовать другие функции, такие как будильник, датчик частоты сердечных сокращений, поддержка оплаты через NFC, а также поддержка управления воспроизведением музыки.

Фитнес-трекер может достичь нового рубежа, поскольку может стоить дешевле, чем в серии Mi Band. К сожалению, у нас нет информации о том, когда он будет запущен. Тем не менее, новая сертификация в Бюро индийских стандартов — красноречивый намек на то, что запуск произойдет в ближайшее время. Запрос на сертификацию для Redmi Smartwatch с номером модели HMSH01GE был выпущен в прошлую среду.

SJIbof4RIGz0bE0pG4vLIz7FD.jpg

Стоит отметить, что хотя сертификат описывает его как "умные" часы, есть вероятность, что это будет фитнес-трекер. В конце концов, BIS объединяет все "умные" носимые устройства в категорию "умных" часов. Если это Redmi Fitness Tracker, то компания также ориентируется на Индию как на рынок запуска.

Как сообщало издание "Комментарии", Redmi K30 официально вышел в Китае.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!