Главная Новости HI-tech игры Компания EA Sports показала геймплей к FIFA 20
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания EA Sports показала геймплей к FIFA 20

Пока что фанаты не разглядели особых отличий от предыдущей версии

9 августа 2019, 15:50 comments2224
Поделитесь публикацией:








Компания EA Sports показала геймплей к FIFA 20

Во время ежегодного турнира eWorld Cup по FIFA 19 компания EA Sports решила порадовать своих фанатов и показала, как будет выглядеть геймплей их нового симулятора FIFA 20. Показательный матч в новом симуляторе решили провести между одними из самых популярных футбольных клубов в мире – "Реал Мадрид" и "Ливерпуль".

Исходя из отзывов фанатов игры, они не увидели особых отличий в игровом процессе между FIFA 19 и FIFA 20. Они утверждают, что обычному среднестатистическому игроку будет сложно отличить один симулятор от другого. 


По заявлению представителей компании EA Sports в FIFA 20 была проведена серьезная работа по улучшению физики поведения мяча, были внедрены новые виды стандартов и добавлены варианты завершения атак. Разработчики сделали упор на модернизации систем штрафных и пенальти, а также улучшили передвижения игроков на поле. 

Стоит отметить, что в связи с переходом большинства лицензий клубов в руки Konami, некоторые футбольные клубы будут переименованы, например, всеми известный "Ювентус" назовут Piemonte Calcio. Это делает FIFA 20 похожим на конкурента – PES. 

Новая версия симулятора создана на том же самом движке Frostbite Engine, поэтому играть в FIFA 20 можно будет и на относительно слабых ПК. Футбольный симулятор FIFA 20 выйдет 27 сентября 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4, а также в сокращенном виде FIFA 20 Legacy Edition на Nintendo Switch. 

Как сообщало издание "Комментарии", был опубликован трейлер к игре GreedFall.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!