Главная Новости HI-tech игры Популярная игра Minecraft останется со старой графикой
commentss НОВОСТИ Все новости

Популярная игра Minecraft останется со старой графикой

Обновления оказались слишком сложными для различных устройств

14 августа 2019, 16:52 comments4955
Поделитесь публикацией:
Популярная игра Minecraft останется со старой графикой

Minecraft будет сохранять свой блочный внешний вид в обозримом будущем, так как планы по обновлению графики отменяются. 

В заявлении компании Mojang, разработчика Minecraft,  говорится, что они завершили разработку так называемого графического пакета Super Duper для игры. Пак дал бы игре реалистичные текстуры, световые эффекты и всестороннюю лучшую графику. Пакет оказался "слишком технически сложным", поэтому был отброшен.

План сделать Minecraft более реалистичным был представлен в 2017 году на игровой выставке E3. Амбициозный план состоял в том, чтобы сделать загружаемое дополнение, которое почти покончило с базовым блочным внешним видом массовой игры.

В 2017 году в Mojang заявили, что компания создаст дополнение для версии Minecraft для Xbox, которое позволит запускать игру с разрешением 4K на консоли.

Первоначально надстройка Super Duper должна была появиться осенью 2017 года, но дата выпуска была перенесена на 2018 год, а затем полностью отменена в 2019 году, поскольку технические требования обновления оказались слишком большими.

Компания разработчик объявила следующее: "Мы понимаем, что это разочаровывает некоторых из вас — у Super Duper был большой потенциал как внутри, так и за пределами студии — но, к сожалению, мы не довольны тем, как пакет работает на разных устройствах".

В Mojang добавили, что не закончили с улучшением внешнего вида Minecraft на различных игровых гаджетах и что скоро поделятся дополнительной информацией об этой работе.

Как сообищало издание "Комментарии", готовится выход новой части игры Need for Speed.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!