Главная Новости HI-tech игры Стали известны наиболее рейтинговые украинские игроки в FIFA 20
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны наиболее рейтинговые украинские игроки в FIFA 20

Главный тренер национальной сборной Украины получил особый статус в новой версии спортивного симулятора от канадских разработчиков

15 сентября 2019, 11:57 comments3805
Поделитесь публикацией:
Стали известны наиболее рейтинговые украинские игроки в FIFA 20

В новой части футбольного симулятора FIFA 20 будут присутствовать некоторые украинские футболисты. Рейтинг которых стал известен и опубликован разработчиками игры EA Sports на официальном сайте компании. 

Интересно, что среди представителей Украины в FIFA 20, как и в прошлых частях, будет одна "Икона", или же "Кумиры" — Андрей Шевченко. Легенда Милана и обладатель золотого мяча появится в симуляторе в трех версиях с рейтингами 91, 88 и 86.

Самым высокорейтинговым украинским футболистом станет натурализованный бразилец Марлос. Его наградили золотой карточкой и общим показателем 82.

Примечательно, что более высокий рейтинг, чем у защитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко (78), получили Руслан Малиновский, Виктор Цыганков (79) и Андрей Ярмоленко (79).

9WO64K_KpWIKDA99fL1-D6-VO.jpg

Отметим, что релиз FIFA 20 намечен на 27 сентября. Футбольный симулятор будет доступен на таких игровых платформах, как PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Напомним, что наиболее рейтинговыми футболистами по-прежнему остаются Месси и Роналду. Аргентинец заслужил карточку с показателем рейтинга – 94, а у португальца – 93. 

Как писал портал "Комментарии", EA Sports бесплатно раздает новую версию футбольного симулятора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!